30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


История трудоустройства соискателя

Чуксин Сергей – молодой программист с ОВЗ. После школы мужчина поступил в Брянский государственный технический университет, получил высшее образование и успел поработать SMM-менеджером и программистом в разных организациях. Однако в силу ряда причин задержаться надолго не получалось.

Сергей обратился в Кадровый центр «Работа России» г. Брянска за помощью в трудоустройстве, в апреле был приглашен на Всероссийскую ярмарку трудоустройства. На одной из площадок Сергей вместе с карьерным консультантом составил резюме, затем посетил специализированную площадку содействия занятости инвалидов, где кадровый консультант предложил ему вакансию программиста в АНО ЦСП «Добрые дела». Данная организация оказывает социальные услуги по уходу и присмотру за людьми всех возрастов и детьми с ОВЗ. Мужчина принял приглашение.

«Для меня это возможность дальше развиваться в сфере программирования. Если профессионально программировать, то можно хорошо зарабатывать. Я собираюсь достигнуть карьерных высот в этой сфере», - делится Сергей Чуксин.

На данный момент работодатель ведет подготовку документов для создания специально-оборудованного рабочего места, а Сергей готовится к трудовым будням.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен