30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


История трудоустройства соискателя

Анастасия Игнатова работала на Брянском камвольном комбинате по профессии «складывальщик» - занималась складыванием ткани и бумаги в соответствии с требованиями государственных стандартов. В сентябре прошлого года приняла решение уволиться.

На Всероссийской ярмарке трудоустройства женщина изучила вакансии, которые были представлены предприятиями города.

Крупнейшему производителю и поставщику вагонного литья в России, АО «ПО «Бежицкая сталь», требовался стропальщик - сотрудник, который занимается креплением груза к стропам. Хоть работа сама по себе не из легких и требует специальных умений, Анастасия Игнатова заинтересовалась и приняла приглашение на работу.

«На ярмарке я пообщалась со специалистами кадровых служб предприятий города. Из предложенных вакансий мой выбор пал на Бежицкую сталь. График работы и зарплата меня устроили», - комментирует Анастасия Игнатова.

Сейчас женщина уже трудоустроена, адаптируется на новом месте и успешно справляется с текущими задачами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен