26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ

   В целях исполнения поручения врио Губернатора Брянской области Богомаза А.В. от 17.07.2015 № 746-14 об организации исполнения Протокола заседания Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 3 июля 2015 года № 1 в части размещения исполнительными органами государственной власти Брянской области, органами местного самоуправления, находящимися в их ведении государственными и муниципальными учреждениями, государственными и муниципальными унитарными предприятиями информации о свободных рабочих местах и вакантных должностях в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России»), перечисленные организации могут обратиться в центры занятости населения по месту их нахождения. Адреса и телефоны центра занятости населения в Трубчевском районе указаны ниже.

   Работники центра занятости населения обеспечат размещение информации об организации и имеющихся в ней вакансиях на портале «Работа в России». Для этого  в центр занятости населения необходимо представить заполненный бланк "Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)" (Приложение 1), заявление о предоставлении работодателю государственной услуги содействия в подборе необходимых работников (Приложение 2).

   В дальнейшем в соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 20 апреля 1996 года № 36-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства Брянской области от 8 декабря 2014 года № 568-п «Об утверждении Положения о порядке представления работодателями в органы службы занятости Брянской области информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов», а также в целях поддержания в актуальном состоянии информации о потребности в работниках, размещенной на портале «Работа в России», необходимо в срок до 4 числа месяца, следующего за отчетным, организовать ежемесячное представление в организационно-правовой отдел администрации Трубчевского муниципального района для последующей передачи в центр занятости населения информацию о наличии (или отсутствии) свободных рабочих местах и вакантных должностей в органах местного самоуправления, находящихся в их ведении муниципальных учреждениях, муниципальных унитарных предприятиях, по форме согласно Приложению 1.

   Организации со среднесписочной численностью работников свыше 35 человек, согласно постановлению Правительства Брянской области от 8 декабря 2014 года № 568-п, в указанные выше сроки представляют также информацию о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов, по установленной форме (Приложение 3).

   Отчетная информация предоставляется в организационно-правовой отдел администрации на бумажном носителе, подписанная уполномоченным должностным лицом и заверенная печатью.

   Указанные формы в электронном виде можно получить в организационно-правовом отделе администрации Трубчевского муниципального района (ст.инспектор Карева А.А., 2-50-16), также они размещены на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет в разделе «Охрана труда».

    На сайте размещено Постановление Правительства Брянской области от 8 декабря 2014 года № 568-п «Об утверждении Положения о порядке представления работодателями в органы службы занятости Брянской области информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов».

   Адрес Центра занятости в Трубчевском районе: ГКУ "Центр занятости населения Трубчевского района" – 242220, Брянская обл., Трубчевский район, г. Трубчевск, ул. Ленина, д.86, (483-52)2-46-89.

 

 СКАЧАТЬ (полный перечень документов)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ от 8 декабря 2014 г. N 568 от 8 декабря 2014 г. N 568-п

ФОРМЫ бланков и заявлений:

1. Приложение № 1. Бланк «Сведения  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)».

2. Приложение № 2. Заявление о предоставлении работодателю государственной услуги содействия в подборе необходимых работников.

3. Приложение № 3. Бланк «Информация о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов».

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен