28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Администрация Трубчевского муниципального района объявляет прием заявок на участие  в конкурсах:

  1. Смотр-конкурс на лучший коллективный договор (соглашение) среди организаций Трубчевского района (сбор заявок осуществляет территориальная трёхсторонняя комиссия  по регулированию социально-трудовых отношений территории Трубчевского муниципального района до  15 февраля  2018 года;

  2. Областной смотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области (сбор заявок  по первому  этапу проведения конкурса осуществляет  постоянно действующая комиссия по охране труда до 10 февраля 2018 года). Второй этап проводится рабочей группой, образованной из числа членов межведомственной комиссии по охране труда Правительства Брянской области.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Управления государственной службы по труду и  занятости населения Брянской области в разделе «Трудовые отношения», подразделе «Конкурсы», на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в разделе «Охрана труда».

За дополнительной информацией об участии в конкурсе можно обратиться по телефону 2-50-16 (ведущий инспектор  по труду организационно-правового отдела администрации Трубчевского муниципального района, Карева Анастасия Алексеевна)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен