20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     В Брянской области в рамках регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» планируется в 2019 году обучение 448 граждан предпенсионного возраста, как работающих на предприятиях и в организациях области, так и ищущих работу.
     Так, в настоящее время в рамках реализации мероприятия проходят переподготовку по курсу «Менеджер по информационным технологиям» работники предпенсионного возраста ЗАО «Группа Кремний ЭЛ». Обучение позволит получить работникам новые знания и навыки работы  на высокотехнологичном оборудовании и сохранить занятость на том же предприятии.
     Напоминаем, что граждане, которым осталось до выхода на пенсию по старости (в т.ч. досрочную) не более пяти лет, желающие переобучиться, могут обратиться в центр занятости населения по месту жительства
http://rabota-bryanskobl.ru/content/информация___центры_занятости_населения
или заполнить анкету с указанием контактных данных для обратной связи
http://rabota-bryanskobl.ru/content/анкета_для_граждан_предпенсионного_возраста 

     В Брянской области реализуется программа по обучению лиц предпенсионного возраста по профессии «оператор котельной».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен