26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Теперь пользователи могут ознакомиться с наиболее привлекательными в части размера заработной платы вакансиями в своем регионе. ТОП-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на портале «Работа в России», и обновляется ежедневно в режиме онлайн. Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и, кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик.
     Помимо наиболее высокооплачиваемых вакансий можно ознакомиться и с наиболее востребованными специальностями в каждом конкретном регионе. Выборка осуществляется на основании данных портала «Работа в России» по числу актуальных предложений трудоустройства в той или иной сфере деятельности.
     Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Широкий функционал портала «Работа в России» позволяет помимо подбора подходящей вакансии получить информацию о стоимости съемного жилья около предполагаемого места работы, наличия и удаленности поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. В настоящее время на портале представлено более 1,4 миллионов вакансий, в том числе более 86 тысяч, подходящих для инвалидов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен