26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     8 мая т.г. состоялось подписание Отраслевого соглашения между управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области и Брянской областной территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2019-2021 годы.

     Соглашение подписали начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Новикова Наталья Владимировна и председатель Брянской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации   Павлюченко        Наталья     Владимировна.
Отраслевым соглашением предусмотрены обязательства в области трудовых отношений и содействия занятости, оплаты труда, охраны труда, условий труда и социальных гарантий молодежи, развития социального партнерства для работников управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области и государственных казённых учреждений центров занятости населения городов и районов области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен