25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      На портале «Работа в России» (trudvsem.ru) создан специализированный раздел «Опытные кадры». Он предназначен для помощи в трудоустройстве гражданам предпенсионного и пенсионного возраста, желающим найти работу. Резюме данных соискателей, а также тех, чей трудовой стаж превысил 30 лет, помечаются специальным отличительным знаком.  Если такие резюме соответствуют поисковому запросу работодателя, то они будут показаны ему в первую очередь.
      Ряд российских предприятий при размещении вакансий на портале «Работа в России» уже указали, что особо заинтересованы в соискателях с большим опытом работы. Перейти к просмотру подходящих для граждан старшего возраста рабочих мест можно также из раздела «Опытные кадры».  Кроме того, в нем публикуется информация о мерах государственной поддержки, статьи и аналитическая информация по данной тематике.
        Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Широкий функционал «Работы в России» позволяет помимо подбора подходящей вакансии получить информацию о стоимости съемного жилья около предполагаемого места работы, наличия и удаленности поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры.
        В настоящее время на портале представлено более 1,5 млн. вакансий (порядка 9,5 тысяч по Брянской области), в том числе более 87 тысяч, подходящих для инвалидов (более тысячи по Брянской области).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен