Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые работодатели!

   В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» одним из направлений является профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, которое предусматривает организацию повышения квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

    В соответствии с планом мероприятий по реализации регионального проекта областная служба по труду и занятости населения проводит опрос работодателей области  на  предмет определения потребности в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании женщин в 2020 году.
Профобучение организуется бесплатно на договорной основе за счет средств федерального и областного бюджетов в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Виды обучения (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации) и учебные программы согласовываются в индивидуальном порядке, в соответствии с потребностью работодателя и женщины.
     Просим Вас направить в адрес центров занятости населения (по месту Вашего нахождения) сведения о наличии потребности в организации профобучения

     Ваших сотрудниц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, по установленной форме удобным для Вас способом.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен