28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        С января по апрель 2019 года министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявлен открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

        Конкурс проводится ежегодно при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и не только решает задачи повышения престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, развития профессиональных компетенций профильных специалистов, но и служит инструментом межрегионального взаимодействия, формирования общих основ кадровой политики российских предприятий, обмена опытом и укрепления связей внутри профессионального сообщества. За время проведения конкурса в нем приняли участие свыше 1000 человек из более чем 30 субъектов Российской Федерации.
        В 2019 году в номинации «Обеспечение занятости» приняли участие и представители службы по труду и занятости населения Брянской области.
        По итогам конкурса из 150 претендентов три представителя нашей службы стали финалистами: 

Синица Наталья Владимировна, директор ГКУ «Центр занятости населения Климовского района» (5 место);
Дроздова Оксана Николаевна, директор ГКУ «Центр занятости населения Унечского района» (11 место);
Васькина Клавдия Анатольевна, ведущий инспектор ГКУ «Центр занятости населения Клетнянского района» (22 место).

Поздравляем наших финалистов!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен