29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Базовый центр профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров Национального агентства развития ведет работу по развитию взаимодействия бизнеса и образования, внедрению профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации в подготовку кадров.

В целях уточнения перспективных направлений деятельности Базового центра проводится опрос, к участию в которым приглашаются:
- работодатели (анкета размещена по адресу http://opros.nark.ru/polls/164);
- образовательные организации и учебные центры (корпоративные университеты), реализующие программы профессионального обучения, среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования (анкета размещена по адресу http://opros.nark.ru/polls/165).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен