24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках заседания Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям было принято решение о создании двух новых советов по профессиональным квалификациям.

В качестве базовой организации совета по профессиональным квалификациям в сфере образования выступит Российское общество «Знание», которое не первый год принимает активное участие в развитии профессиональных квалификаций. Возглавит работу данного совета заместитель председателя парламентского комитета по науке и образованию Любовь        Духанина.
Совет по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования был утвержден на базе Ассоциации «НОПРИЗ» под председательством Президента Михаила Посохина. В ведении созданного совета были отнесены 34 вида профессиональной деятельности в сфере инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

СКАЧАТЬ (реестр советов)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен