26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 6 ноября директора и сотрудники центров занятости населения приступили к обучению по программе повышения квалификации «Коммуникативные основания управления трудоустройством граждан, относящихся к категории инвалидов», организованного на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского».  Начало занятий открыл Савин Александр Владиславович, декан факультета дополнительного образования.

Обучение организовано в целях реализации мероприятий подпрограммы «Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и последующем трудоустройстве» государственной программы «Содействие занятости населения, государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области».

Учебные занятия проведет высококвалифицированный преподавательский состав университета: профессор Гостенина В.И., профессор Мельников С.Л., доцент Лифанова Т.Е., доцент Сычева Е.Ю., доцент Фещенко Е.М.
В рамках учебного курса слушатели получат самую актуальную информацию по темам: мониторинг рынка труда и занятости, социологические исследованиях в области рынка труда и занятости, о возможностях SMM в работе с гражданами, относящимися к категории инвалидов, социально-психологические основы управления коммуникаций руководителя.
В целях реализации задач национального проекта «Цифровая экономика» в рамках региональных проектов «Цифровые технологии» и «Цифровое государственное управление» в программу включена тема «Информационно-коммуникационные технологии управления в работе  руководителей центров занятости населения». В целях закрепления знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения, опытные преподаватели проведут тренинги по темам: «Эффективное общение» и «Эффективные коммуникативные стратегии работников служб занятости с целевой аудиторией в современном медиапространстве».  
В ходе курса преподаватели университета будут применять и электронную (дистанционную) форму обучения. В таком формате пройдут и лекции, и практические занятия. В целях усвоения пройденного материала на всех этапах обучения учащиеся будут проходить тестирование.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен