26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России совместно с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» проводит цикл вебинаров по применению профессиональных стандартов, вопросам независимой оценки квалификаций, государственного информационного ресурса «Справочник профессий» с привлечением представителей советов по профессиональным квалификациям различных областей профессиональной деятельности.

График вебинаров представлен в календаре событий. 
Тема каждого вебинара будет опубликована за две недели до проведения мероприятия.
Ближайший вебинар «Применение профессиональных стандартов» состоится 10 декабря 2019 года.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии руководителей организаций, директоров по персоналу, работников и руководителей отделов кадров и служб персонала, сотрудников подразделений, отвечающих за подбор и обучение персонала, всех заинтересованных лиц.
Регистрация на вебинар проводится по адресу ‒ https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/1100019/.
Зарегистрированные участники получат информационную рассылку о предстоящих и прошедших мероприятиях, дополнительные материалы, а также смогут задавать вопросы в ходе, до и после вебинаров.
 
Источник информации: http://profstandart.rosmintrud.ru/nationalnews/80130/


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен