20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   На портале «Работа в России» (trudvsem.ru) можно воспользоваться разделом «Профессиональная ориентация», в котором для соискателей доступны база профессиограмм, видеопрофессиограмм, а также профтестирование.
   Профессиограммы – это перечень обобщенных представлений, отражающих специфику какой-либо профессии, а также критерии, предъявляемые к специалисту (описание профессии, тип и класс профессии, содержание деятельности, требования к знаниям и умениям, требования к индивидуальным особенностям специалиста, условия труда, медицинские противопоказания, базовое образование, перспективы карьерного роста).
   Пройти профориентацию можно по двум популярным методикам – это методика диагностики ценностных ориентаций в карьере «Якоря карьеры» и методика диагностики личности на мотивацию к избеганию неудач Т. Элерса. Результаты профтестирования можно сохранить в личном кабинете, а при желании разместить в резюме и разрешить доступ к ним потенциальным работодателям.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен