26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    3 марта 2020 г. ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России совместно с «Российское общество “Знание» провел бесплатный вебинар по теме "Применение профессиональных стандартов. Профессиональные стандарты в области жилищно-коммунального хозяйства". 

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы:

    • нормативно-правовой базы разработки и применения профессиональных стандартов;
    • обязательность применения требований профессиональных стандартов;
    • соотношение профессиональных стандартов и квалификационных справочников;
    • применения профессиональных стандартов и процедур независимой оценки квалификаций  в сфере ЖКХ.


В мероприятии приняли участие представители образовательных организаций, руководителей организаций, директоров по персоналу, работников и руководителей отделов кадров и служб персонала, сотрудников подразделений, отвечающих за подбор и обучение персонала, иные заинтересованные лица.


Следующий вебинар ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России совместно с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество “Знание”»  состоится 24 марта 2020 года.

График мероприятия на 2020 год представлен в календаре событий.
Регистрация на вебинар проводится по адресу - https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/1100019/ 

Зарегистрированные участники получат информационную рассылку о предстоящих и прошедших мероприятиях, дополнительные материалы, а также смогут задавать вопросы в ходе, до и после вебинаров.

Источник информации: https://profstandart.rosmintrud.ru/nationalnews/85958/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен