20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В целях содействия в трудоустройстве граждан в возрасте 50 лет и старше, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в феврале текущего года в центрах занятости населения городов и районов Брянской области состоялись ярмарки вакансий.
Ярмарки вакансий были организованы для жителей города Брянска и Брянского района, города Дятьково и Дятьковского района, города Стародуба и Стародубского района, а также Гордеевского, Жуковского, Клетнянского, Комаричского, Мглинского, Погарского, Почепского, Суражского районов.
Заявили о потребности в кадрах такие работодатели, как  ООО «Жуковский веломотозавод», ТнВ «Сыр Стародубский», ОАО «Консервсушпрод», ООО «Брянская мясная компания», ООО «Брянский Бройлер», ООО «ПФ «Суражанка», ООО «Возрождение», Жуковское РАЙПО, территориальные филиалы АО «Почта России», филиалы ПАО СК «Росгосстрах», различные торговые организации и другие.
Работодателями области были представлены вакансии по рабочим профессиям: трактористы-машинисты, швеи, водители различных транспортных средств, электрогазосварщики, продавцы и другие, а также по должностям служащих: агрономы, инженеры, начальники отделов почтовой связи, ветеринарные врачи, страховые агенты и другие.
В ходе мероприятий ищущие работу граждане были проинформированы о ситуации на рынке труда в регионе, получили индивидуальные консультации по вопросу профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в рамках национального проекта «Демография», лично пообщались с представителями кадровых служб предприятий, ознакомились с возможностями портала «Работа в России».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен