Прогноз погоды в Трубчевске


Сфера производства нашего региона представляет собой совокупность различных отраслей, работа которых направлена на обеспечение жизнедеятельности и создание материальных благ, которые являются итогом целенаправленной трудовой деятельности.

Так, в июле текущего года по направлению центров занятости населения пополнен кадровый состав предприятий производственной сферы.
ГКУ «ЦЗН г. Новозыбков» трудоустроен в ООО «Стекло – сервис» оператор станка с числовым программным управлением. В Брянском районе  на постоянное место работы трудоустроены главный инженер в АО «Артметаллгруп» и слесарь по ремонту агрегатов в ООО «Брянскпиво».   
В Стародубском, Почепском и Погарском районах трудоустроены водитель, грузчик, рабочий и сборщик обуви.
В результате содействия органов службы занятости населения и работодателей трудоустроенные приобрели постоянное место работы и стабильный заработок.
Работа по подбору  и заполнению вакансий в сфере производства будет продолжена.

В результате проделанной работы центров занятости населения Стародубского, Суражского и Рогнединского отдела Дубровского района были трудоустроены 6 безработных граждан по профессии повар. Трудоустроенные довольны новым местом работы, а работодатели - сотрудниками, имеющими опыт работы и практические навыки.

200729 trud


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен