26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В ГКУ «ЦЗН Почепского района» обратились граждане в возрасте 50-ти лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста для прохождения дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации Компьютеризированный бухгалтерский учет на базе программы «1С: Предприятие 8».

Обучение было организовано в ГАУ «Региональный учебный центр» с применением дистанционных технологий. В ходе обучения обучающиеся получили следующие знания: овладели способами организации трудового процесса,  освоили выполнение работ по настройке информационной системы «1С: Предприятие 8», в соответствии с требованиями конкретного предприятия,  актуализировали навыки выполнения работ по учету наличия и движения активов, освоили  современные информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.
После получения удостоверения о повышении квалификации они  продолжают трудиться в организациях применяя полученные знания.
 

#нацпроект32


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен