Прогноз погоды в Трубчевске


Труд медицинских работников принадлежит к числу наиболее сложных и ответственных видов трудовой деятельности, который направлен на сохранение жизни и здоровья граждан, обратившихся за медицинской помощью.

В результате взаимодействия с работодателями региона центры занятости населения помогают заполнить образовавшиеся вакантные места.
Так, по направлению ГКУ «ЦЗН Брянского района» в Брянскую районную больницу трудоустроен фельдшер. Погарским центром занятости в районную больницу трудоустроена медсестра. В Фокинской городской больнице на постоянное место работы трудоустроен медрегистратор.
В стоматологической клинике «Модный доктор» Клетнянского района, АО «Брянскагроздравница» г. Клинцы и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» постоянное место работы приобрели 3 медсестры.

По направлению ГКУ «ЦЗН г. Брянска» врач- педиатр трудоустроен в ГАУЗ Брянская городская станция скорой медицинской помощи и врач-терапевт в ООО «Семейный доктор».
Работа по заполнению образовавшихся вакансий в сфере здравоохранения будет продолжена.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен