16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В ГКУ «Центр занятости населения Красногорского района» в рамках реализации национального проекта «Демография» обратились две женщины в целях переподготовки по программе «Парикмахер».

Обучение было организовано в Новозыбковском филиале ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева».
В процессе обучения  они изучили основы физиологии кожи и волос, способы окрашивания и укладки, выполняли  современные типы и виды стрижек, укладку волос, разные виды химической завивки. Узнали, что помимо привычного образа, можно предложить клиенту разнообразные стильные образы.  
После окончания обучения женщины планируют оформить индивидуальное предпринимательство или зарегистрироваться в качестве самозанятых с учетом полученных знаний в парикмахерском искусстве.

#нацпроект32


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен