29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Кадры – это главный и решающий фактор производства, первая производительная сила общества. Они создают и приводят в движение средства производства, постоянно их совершенствуя. От квалификации работников, их профессиональной подготовки, деловых качеств в значительной мере зависит эффективность деятельности предприятий и организаций сферы ЖКХ.

Центры занятости населения оказывают содействие безработным гражданам в своем профессиональном выборе, а работодателям сферы ЖКХ в подборе кадров.
Так, по направлению центров занятости в Гордеевском и Севском районах на предприятиях МУП «Коммунальщик» и МУП «Севский жилкомхозсервис» заполнили вакансии 2 рабочих по благоустройству территорий.
В ГУП «Брянскоммунэнерго» Дятьковского района трудоустроен инженер.
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования по направлению ГКУ «ЦЗН города Брянска» заполнил вакансию в АО «Газпром Газораспределение».
Маляр трудоустроен в ООО «Чистая Планета» в результате взаимодействия работодателя и центра занятости населения Новозыбковского района.

В Злынковском районе безработный гражданин трудоустроен водителем в ООО «ЖЭК». Разнорабочие трудоустроены в МУП «Благоустройство» в Суражском районе и ООО УК «Ника» в Стародубском районе.

Работа по трудоустройству безработных граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства продолжается.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен