26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках профориентационной акции «Марафон профессий» состоялась онлайн - встреча «Сельское хозяйство. В гармонии с природой» с учащимися общеобразовательных организаций.

В рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий» состоялась онлайн - встреча «Сельское хозяйство. В гармонии с природой»
 
17 декабря в рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий» состоялась онлайн - встреча «Сельское хозяйство. В гармонии с природой» с учащимися общеобразовательных организаций, которая была организована управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области в целях информирования школьников о востребованных на рынке труда региона профессиях отрасли сельского хозяйства и условиях работы по данным профессиям.
Название мероприятия «Сельское хозяйство. В гармонии с природой» неслучайно, на протяжении последних лет агропромышленный комплекс Брянской области совершил настоящий прорыв. Достижения сельскохозяйственной отрасли региона неоднократно получали высокую оценку Правительства Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие представители департамента образования и науки Брянской области, департамента сельского хозяйства Брянской области, а также представители сельскохозяйственных  предприятий АПХ «Мираторг» и УФХ (ЮЛ) «Кролково». Выступления гостей сопровождались рассказом об условиях труда, возможностях дальнейшего трудоустройства, показом видеороликов и вызвали огромный интерес у школьников.
В ходе проведенной онлайн - встречи школьники узнали о том, что, выбрав профессию, связанную с сельским хозяйством, можно уверенно смотреть в будущее и внести достойный вклад в развитие и процветание родной Брянщины.
В мероприятии приняли участие порядка 2 тысяч ребят из городов и районов Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен