28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Победитель областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях

   В соответствии  с постановлением  администрации Брянской области от 23.10.2012 года № 986 на территории Трубчевского муниципального района был проведён первый этап областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях.

   Участником смотра - конкурса стал ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум».

   По итогам рассмотрения конкурсных материалов в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях с Трубчевского муниципального района непроизводственной сферы, с численностью работающих свыше 50 человек, постоянно действующая комиссия по охране труда Трубчевского муниципального района признала победителем ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум».   

   Второй этап проводится рабочей группой, образованной из числа членов межведомственной комиссии по охране труда Правительства Брянской области. На заседании рабочей группы рассматриваются итоги проведения первого этапа смотра-конкурса в муниципальных образованиях области и определяются претенденты на призовые места смотра-конкурса по соответствующим номинациям в срок до 1 апреля 2017 года.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен