26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в Российской Федерации ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

   Целью  проведения конкурса  является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.               

   Заявки на участие в конкурсе необходимо направить  до 1 августа 2017 года в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по адресу: г. Брянск, 1-й проезд Станке Димитрова, 12, каб.311.               

   По вопросам проведения регионального этапа конкурса обращаться в правление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. (4832) 64-94-47, 64-61-38.                                                     

   Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://demo.rosmintrud.ru/, управления государственной службы по труду и  занятости населения Брянской области http://rabota-bryanskobl.ru   в разделе « Трудовые отношения», подразделе «Конкурсы».

 

СКАЧАТЬ (приложения)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен