18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 23.10.2012 года № 986 на территории Трубчевского муниципального района в феврале 2020 года был проведён первый этап областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях.

         Заявку по участию в конкурсе подали 3 организации. Участниками смотра-конкурса стали:      

  1. МУП «Мтс-Агро» (242220, Брянская область, Трубчевский район, город Трубчевск, улица Урицкого, 22, директором является Фомин Геннадий Васильевич);
  2. МКУ «ЕДДС» (242220, Брянская область, Трубчевский район, город Трубчевск, Брянская улица, дом 59, руководителем является Жеребцова Мария Игоревна);
  3. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Трубчевский политехнический техникум» (242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Ленина, д. 74, директором является Изотов Николай Васильевич).

     По итогам рассмотрения конкурсных материалов в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Трубчевского муниципального района постоянно действующая комиссия по охране труда Трубчевского муниципального района признала:                                                         

      1 место в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Трубчевского муниципального района непроизводственной сферы, с численностью работающих свыше 50 человек»- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Трубчевский политехнический техникум», 21 балл.                                                     

       2 место  в номинации на лучшую организацию работы по охране труда производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек -МУП «Мтс-Агро» ( 16 баллов);                                                                     

    3 место в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек - Муниципальное казённое учреждение «ЕДДС Трубчевского района» (13 баллов).                                                              

       Второй этап проводится рабочей группой, образованной из числа членов межведомственной комиссии по охране труда Правительства Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен