19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      В конкурсе приняли участие:

    В соответствии с постановлением администрации  Трубчевского муниципального района от  14.07.2014 г. № 480  г. Трубчевск «Об утверждении Положения о смотре-конкурсе на лучший коллективный договор (соглашение) среди организаций Трубчевского района» в феврале 2020 года был  проведен конкурс «Лучший коллективный договор»   среди организаций Трубчевского района.

  1. МБДОУ Белоберезковский детский сад комбинированного вида «Родничок» (заведующий - Коршунова Оксана Владимировна) 
  2. МБОУ  Рябчевская СОШ (директор Храмогина Елена  Леонидовна)
  3. МБОУ  Семячковская СОШ (Дедущенкова Галина Александровна)
  4. МБУ «ВИД» (директор Грибачёв Владимир Владимирович)

       По итогам рассмотрения заявок в номинации «Лучший коллективный договор в учреждениях Трубчевского муниципального района бюджетной сферы» победителями конкурса стали:

        1-е место МБДОУ Белоберезковский детский сад комбинированного вида «Родничок» (78 баллов);

        2-е место – МБОУ Рябчевская СОШ  и МБОУ Семячковская СОШ, которые набрали общее количество баллов (73 балла).

        3-е место – МБУ «ВИД» (61 балл)

     За активное участие в районном конкурсе «Лучший коллективный договор»  Председателю  координационного Совета профессиональных союзов  Трубчевского района   Коровкиной Валентине Ивановне была объявлена благодарность администрации Трубчевский муниципального района.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен