26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 23.10.2012 года № 986 на территории Трубчевского муниципального района в феврале 2020 года был проведён первый этап областного смотра - конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях.                                          

Участниками смотра-конкурса стали:

1.МБУК «Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха»

2.МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вымпел»        

По итогам рассмотрения конкурсных материалов победителем первого этапа областного смотра-конкурса постоянно действующая комиссия по охране труда Трубчевского муниципального района признала:

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Трубчевский межпоселенческий Центр культуры и отдыха» первое место (Учреждение награждено Почетной грамотой администрации Трубчевского муниципального района за первое место в смотре-конкурсе в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы, с численностью работающих свыше 50 человек).

За второе место Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вымпел» (Учреждение награждено Благодарностью администрации Трубчевского муниципального района в первом этапе смотра – конкурса в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы, с численностью работающих до 50 человек)

Второй этап проводится рабочей группой, образованной из числа членов межведомственной комиссии по охране труда Правительства Брянской области. На заседании рабочей группы рассматриваются итоги проведения первого этапа смотра-конкурса в муниципальных образованиях области и определяются претенденты на призовые места смотра-конкурса по соответствующим номинациям в срок до 1 апреля 2021 года.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен