27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от «11» 03.2015г.  №177-р                                            

г. Трубчевск

Об утверждении Плана мероприятий  по проведению областной акции, посвященной  Всемирному дню охраны труда

 

 

 

  

 

       В целях усиления внимания работодателей к проблемам охраны труда в организациях Трубчевского муниципального района, руководствуясь распоряжением Правительства Брянской области от 31 марта 2014 года № 76-рп «О проведении областной акции, посвященной Всемирному Дню охраны труда»:

1.   Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению акции, посвященной Всемирному Дню охраны труда, с 1 по 30 апреля 2015 года.

2.   Рекомендовать главам администраций городских поселений, главам сельских поселений, руководителям муниципальных учреждений и предприятий разработать планы мероприятий по проведению акции и представить в администрацию Трубчевского муниципального района.

3.   Провести с 1 по 30 апреля 2015 года в  Трубчевском муниципальном районе акцию,  посвящённую Всемирному дню  охраны труда «Сделай свой труд безопасным».

4.   Разместить  материалы о проведении мероприятий, приуроченных  ко Всемирному дню охраны труда, в средствах массовой информации, на информационных стендах организаций, на официальном сайте администрации  Трубчевского муниципального района.

5.Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

 

    Глава администрации

    Трубчевского муниципального района                                     И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен