19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ИТОГИ АКЦИИ «СДЕЛАЙ СВОЙ ТРУД БЕЗОПАСНЫМ»

В преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля) в Трубчевском муниципальном районе с 1 по 30 апреля 2016 года  была проведена областная акция «Безопасный труд». Данная акция  была проведена  в соответствии с распоряжением от 01 апреля 2016 года № 192-р «Об утверждении Плана мероприятий по проведению областной акции, посвященной Всемирному дню охраны труда». 

           Основными задачами проводимых в районе в рамках Всемирного дня охраны труда мероприятий стало привлечение внимания работодателей и работников к существующей проблеме травматизма и пропаганда передового опыта по созданию безопасных условий труда. В результате проведения акции «Безопасный труд» руководители организаций и учреждений обратили особое внимание на необходимость проведения специальной оценки условий труда; качество обучения и инструктажа работников по вопросам охраны труда; соблюдение работниками требований условий охраны труда, правил и инструкций безопасности; обеспечение работников организаций и учреждений средствами  индивидуальной защиты. 

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен