25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Определены даты проведения III Всероссийской недели охраны труда 2017

   III Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) пройдет в Главном медиацентре  г. Сочи с 10 по 14 апреля 2017 года, в преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля).            Всероссийская неделя охраны труда – единая площадка, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.                                                                                     

   К участию в мероприятиях ВНОТ приглашены крупные российские компании, представители федеральных и региональных органов власти, объединения профсоюзов и работодателей, представители экспертного и научного сообществ.                                                                                                                    

   В ходе ВНОТ-2017 состоятся стратегическая пленарная сессия с участием членов Правительства РФ, международные и всероссийские конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти.                                                                                                                                            

   Также пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технология в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.              

   Кроме того, в следующем году предлагается провести Молодежный форум «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности». Форум будет представлять из себя цикл мероприятий для профессионального самоопределения и самореализации студенческой молодежи: дискуссии, круглые столы, защита проекта в области охраны труда, ярмарка вакансий, бизнес-тренинги, спортивные соревнования на базе норм ГТО. Участниками молодежного форума-2016 стали 188 студентов и аспирантов профильных кафедр из 28 вузов и 38 регионов России.                                                                                  

   Оргкомитет ВНОТ в целом одобрил представленную концепцию Всероссийской недели охраны труда – 2017.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен