29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 от «30» 10.2015г.  №5-185

 г. Трубчевск

Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов

 

 

 

  

 

       

          Рассмотрев предложение администрации Трубчевского муниципального района от 16.10.2015 г. № 2687, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Брянской области от 01.08.2014г. № 56-3 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов», Уставом Трубчевского муниципального района, Трубчевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Установить, что с 1 января 2016 года проведение экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, осуществляет уполномоченный орган местного самоуправления Трубчевского муниципального района – администрация Трубчевского муниципального района.

2. Поручить администрации Трубчевского муниципального района в месячный срок вынести на рассмотрение Трубчевского районного Совета народных депутатов порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, учитывая нормы, предусмотренные статьями 7 и 46 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» по вопросам оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов» и статьями 2, 3 Закона Брянской области от 01.08.2014г. № 56-3 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

3. Настоящее решение опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальных сайтах Трубчевского муниципального района и администрации Трубчевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по социальным вопросам и экономическому развитию и предпринимательству.

 

  Глава Трубчевского

  муниципального района                                                            С.В. Ященко

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен