20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 от «30» 11.2015г.  №5-194

г. Трубчевск

Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и Порядка проведения экспертизы правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросов осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе

 

 

 

  

       

          Рассмотрев предложение администрации Трубчевского муниципального района № 3077 от 23.11.2015г., руководствуясь Федеральным закономот 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Брянской области от 01.08.2014г. № 56-З «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов», Трубчевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе.

2. Утвердить прилагаемый Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе.

3. Решение вступает в силу с 1 января 2016 года.

4. Настоящее решение опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальных сайтах Трубчевского муниципального района и администрации Трубчевского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по экономическому развитию и предпринимательству.

 

  Глава Трубчевского

  муниципального района                                                            С.В. Ященко

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен