29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 1 марта 2023 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 16.11.2022 № 2076 «О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Данным правовым актом устанавливается возможность потребителю коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами реализовать право на перерасчет размера платы за указанную услугу при его временном отсутствии в жилом помещении. Временным отсутствием потребителя признается его выезд за пределы жилого помещения на срок свыше 5 календарных дней.

Для осуществления данного перерасчета платы потребителю необходимо обратиться в организацию, оказывающую коммунальную услугу, с заявлением и документами, подтверждающими продолжительность периода временного отсутствия по месту жительства.

 

Помощник прокурора

Трубчевского района                                  Д.Н. Родина


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!