26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 01.03.2023 вступил в силу Федеральный закон от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», внесший изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Законом изменен порядок декларирования доходов, имущества и обязательств имущественного характера депутатами законодательных органов субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований.

Федеральный закон установил, что депутат законодательного органа субъекта Российской Федерации, осуществляющий свои полномочия без отрыва от основной деятельности и лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа муниципального образования и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

- в течение четырех месяцев со дня избрания депутатом, передачи им вакантного депутатского мандата.

- в случае совершения в течение отчетного года сделок по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций, цифровых финансовых активов и цифровой валюты на общую сумму, превышающую общий доход данного лица и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих отчетному периоду.

 

Старший помощник прокурора

Трубчевского района                                      Е.В. Сокоренко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!