23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Вниманию предпринимателей!

В первый вторник каждого месяца во всех прокуратурах страны будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей

 

Генеральный прокурор Российской Федерации издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

С апреля текущего года прием будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России - от Генеральной прокуратуры Российской Федерации до прокуратур городского и районного звена.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес - сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации Всероссийский, распоряжения прокурора Брянской области день приема предпринимателей с апреля текущего года будет осуществляться в прокуратуре района по адресу: Брянская область, Трубчевский район, г. Трубчевск, ул. Урицкого, 22а, в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

Личный прием предпринимателей осуществляется в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45.

На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

Кроме того, можно обратиться с заявлением по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!