25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Изменения законодательства в сфере закупок

 

    Федеральным законом от 22.02.2017 № 17-ФЗ «О внесении изменения в статью 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в пункт 5 части 1 статьи 93 данного Федерального закона внесены изменения в части перечня организаций.

   Настоящий Федеральный закон в указанной редакции начал действовать с 05.03.2017.

   В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 93 рассматриваемого Федерального закона закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может теперь осуществляться физкультурно-спортивной организацией на сумму, не превышающую четырехсот тысяч рублей.

   При этом годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не должен превышать пятьдесят процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем двадцать миллионов рублей.

 

   Старший помощник прокурора района                          Е.В. Сокоренко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!