26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Лица поступающие на обучение в определенные образовательные организации высшего образования обязаны предоставлять сведения о доходах и имуществе

 

   Федеральным законом от 03.04.2017 № 64-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции.

   Настоящий Федеральный закон начал действовать с 15.04.2017г.

   В Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» внесены изменения, в соответствии с которыми граждане, поступающие на обучение в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном нормативным правовым актом федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности.

   Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера относятся к информации ограниченного доступа и в случае непоступления данного гражданина, в том числе на обучение в образовательную организацию высшего образования, находящуюся в ведении федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности, в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению.

 

   Старший помощник прокурора района                       Е.В. Сокоренко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!