27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


18.07.2018 вступают в силу изменения внесенные Федеральным законом от 18.04.2018 №82-ФЗ в Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», предусматривающие обеспечение координации мероприятий по профилактике терроризма, а также по ликвидации последствий его проявлений на территориальном уровне специально созданным коллегиальным органом.

По решению Президента России в субъектах Российской Федерации могут формироваться органы в составе представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и иных лиц.

Решения данных органов, принятые в пределах их компетенции, обязательны для исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, должностными лицами и гражданами в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Неисполнение или нарушение указанных решений влечет ответственность, предусмотренную федеральными законами или законами субъектов Российской Федерации.

Старший помощник прокурора района юрист 1 класса

Е.В. Сокоренко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!