26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    21.04.2016  г. № 325

г. Трубчевск

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района

 

               

 

                             

            В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 29 декабря 2012 года № 280-ФЗ 

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях обеспечения соблюдения требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района и утвердить ее прилагаемый состав.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений Трубчевского муниципального района.

3. Начальнику отдела образования администрации Трубчевского муниципального района Робкиной С.А., начальнику отдела по делам культуры, физической культуре и спорту администрации Трубчевского муниципального района Юденковой Е.И., начальнику организационно-правового отдела администрации Трубчевского муниципального района Москалевой О.А. ознакомить руководителей подведомственных муниципальных учреждений под роспись с настоящим постановлением в месячный срок со дня подписания.

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет, Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

Глава администрации                                         

Трубчевского муниципального района                                    И.И.Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен