28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    23.05.2017  г. № 354

г. Трубчевск

О признании утратившими силу постановлений  администрации Трубчевского муниципального района,  касающихся проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы, и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Трубчевского муниципального района

 

               

                                                  

 

 

     

   

 

 

   В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 6 статьи 15 Федерального закона от 2 марта 2007г.№ 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 6 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 года № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в связи с принятием Указа Губернатора Брянской области от 16 мая 2017г.№ 83 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

ПОСТаНОВЛЯЮ:

   1. Признать утратившими силу постановления администрации Трубчевского муниципального района от 16 февраля 2015 года № 106 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы, и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Трубчевского муниципального района», от 11 августа 2015 года № 660 «О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы, и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Трубчевского муниципального района».

   2. Настоящее постановление довести до сведения муниципальных служащих администрации Трубчевского муниципального района, опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети «Интернет».

   3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

  

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                         И.И. Обыдённов

 

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями) 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен