27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

26 июня, в Трубчевском районе вручили «золотые» медали выпускникам городских и сельских школ.

Церемония награждения медалистов прошла в районном Доме культуры. Отличников в этом году 14. Это Яна Абраменкова (Селецкая СОШ), Александр Бравок (Усохская СОШ), Александр Власов (Трубчевская гимназия), Оксана Дмитракова (Сагутьевская СОШ), Вячеслав Кондратюкин (Трубчевская СОШ №2), Карина Короткова (Городецкая СОШ), Валерия Матросова (Белоберезковская СОШ №1), Екатерина Николаева (Селецкая СОШ), Карина и Ксения Никольская (Селецкая СОШ), Дарья Писарева (Трубчевская гимназия), Тимофей Постевой (Трубчевская гимназия), Кирилл Самусев (Трубчевская СОШ №1), Арина Штырхунова (Трубчевская гимназия).

С приветственным словом к собравшимся обратилась, начальник районного отдела образования С. А. Робкина, после чего выпускников наградили медалями «За особые успехи в учении», а их родителям вручили благодарственные письма за воспитание достойного поколения. Напутственные слова выпускникам сказали депутат облдумы В. В. Евсеев, глава райадминистрации И. И. Обыденнов и его заместитель С. Н. Тубол.

Почетные гости отметили, что наши ребята талантливы не только в учебе, но и в спорте, и в творчестве. Пожелали им идти к заветной мечте, стремиться к своей цели, не забывать свою малую родину и выразили надежду, что сегодняшние выпускники обязательно вернуться в родной город после завершения учебы в высших учебных заведениях.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен