24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210630 roo

3 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдёт традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции «Лето вместе!» участники «Большой перемены» расскажут о том, как они вместе с семьей – родителями, братьями и сёстрами проводят время на летних каникулах.  Игры на свежем воздухе, совместные походы, каникулы на море или отдых на даче – в каждой семье летние каникулы проходят по-своему, но главное, что это время, когда взрослые и дети чаще бывают вместе.

Принять участие в акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо рассказать истории о семейном отдыхе, снять видео и опубликовать его в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЛетоВместе.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен