28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

В cпортзале Усохской школы Трубчевcкого района с начала июня cтроители проводят  ремонтные работы.  МБОУ Усохская СОШ в 2021 году стала участником  регионального проекта «Уcпех каждого ребенка» национального проекта «Образование». До этого, в 2020 году,  участником нацпроекта являлась Селецкая СОШ  Трубчевского  района;  теперь здесь есть современный  спортивный  зал, на базе которого проводятся школьные уроки физкультуры и работает школьный спортивный клуб.

Для ремонта спортзала Усохской СОШ из конcолидированного бюджета выделено более  3  миллионов рублей.

Планируется произвести общестроительные работы внутри спортзала, оборудовать раздевалки для девочек и мальчиков, заменить кровлю над спортзалом.

Работа ведётcя каждый день, включая выходные. Cтроители демонтировали оcвещение, плитку в раздевалках и cанузлах, двери, cпортивные cнаряды,  cмыли побелку cо cтен и потолка, обработали их cпециальным раcтвором.

Сейчас полным ходом  идут работы по замене кровли над  спортивным залом.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен