28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210817 roo

Восьмое Общероссийское родительское собрание состоится 28 августа 2021 года. Министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет на онлайн-трансляции.

Напомним, Общероссийское родительское собрание проводится каждый год накануне 1 сентября. Это уже хорошая традиция: прямой диалог министра и родителей. Для мам и пап это возможность услышать ответы на волнующие вопросы. Для министерства - способ оценить свою работу и рассказать о нововведениях и перспективах в образовании.

В прошлом году родители со всей страны прислали министру более 1500 вопросов. В этом году, наверняка, будет не меньше. Темы самые разные: от дистанционных технологий до горячего питания, от психологической помощи детям до важности чтения.

Сбор вопросов этого года уже открыт: их можно оставлять до 20 августа включительно на https://ors2021.ru/ Общероссийского родительского собрания.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен