19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Ученики Белоберезковской школы, а также учащиеся других школ нашего района, участвуют во Всероссийском народном  проекте «Киноуроки в школах России».

Целью проекта является создание  детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России.

Проект является инновационной педагогической технологией и позволяет организовать воспитательный процесс  в увлекательной и интерактивной форме. Каждый киноурок посвящен раскрытию одного личностного качества человека или нравственного понятия.

В рамках проекта в  школах Трубчевского района были показаны фильмы: «Три солнца» (Чувашская Республика) и «Там, где мечтают медведи» (Республика Карелия).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен