19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Памятник погибшим во время Великой Отечественной войны воинам – святое место в каждом городе, поселке, селе. Желание ухаживать за ним – проявление уважения к истории Отечества, любви к своему народу и его защитникам, отдавшим жизнь во имя свободы Родины. Сколько бы лет не прошло с той поры, память о героях войны должна жить в наших сердцах как связующая нить времен и поколений.
Учащиеся школ считают своим долгом и честью участвовать в гражданско-патриотических мероприятиях. И летом, и зимой ребята вместе со своими старшими наставниками стараются, чтобы территория памятника была чистой и ухоженной. Вот и накануне 17 сентября учащиеся школ Трубчевкого района приняли участие в трудовой операции «Памятник». По окончанию акции состоялись митинги, посвященные Дню освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков с возложением цветов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен