25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210927 roo

 

В настоящее время в районе функционируют 6 муниципальных дошкольных образовательных учреждений со статусом самостоятельного юридического лица, из них: в г.Трубчевске - 4, в пгт. Белая Березка - 2. В 2-х сельских общеобразовательных школах (Селецкая СОШ, Семячковская СОШ) образовательная деятельность ведется,  в том числе, и  по программам дошкольного образования.

Общее число детей, посещающих дошкольные учреждения, ежегодно составляет более тысячи человек. Воспитание детей – дело непростое! В дошкольном образовании работает 213 человек - это заведующие детских садов и старшие воспитатели, воспитатели, логопеды, музыкальные руководители, воспитатели по физической культуре, помощники воспитателя, повара. Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию.

Дорогие наши работники дошкольного образования! С профессиональным праздником вас! Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения, хорошего самочувствия, здоровья, неиссякаемой энергии и творчества. Пусть столь важная профессия приносит только удовольствие, тепло и радость в сердце.

 

Отдел образования администрации Трубчевского муниципального района


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен