19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211112 roo

Географический диктант проводится ежегодно с 2015 года. Его организатором является Русское географическое общество. Цель диктанта состоит в повышении интереса к географии России среди населения и в популяризации географических знаний.

Диктант продолжает расширять свою географию. В 2018 году его написали уже 376 тысяч человек в 97 странах мира. Через год диктант собрал прошел более 420 тысяч человек из 106 иностранных государств и всех регионах России. В 2020 году диктант прошел в 109 странах, включая Россию.

Акция Географический диктант состоится 14 ноября, и пройдёт в трёх форматах: дистанционно, на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта. Дистанционно участники могут написать диктант с 14 по 24 ноября

Для участия онлайн нужно зарегистрироваться на официальном сайте акции https://dic.rgo.ru/

Свой результат можно будет узнать сразу же после прохождения тестирования.

Предварительная регистрация не требуется.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен