18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211116 roo

С 14 по 18 ноября 2021 года проходит регистрация участников в интересной акции-диктанте по защите окружающей среды. Экологический диктант 2021 – это отличная возможность узнать много нового о природной ситуации в стране и мире, повысить свою сознательность. В 2021 году Экодиктант пройдет в Международном формате! Напишите Экодиктант и получите сертификат участника

Очень хорошо, что есть желающие повысить свою экологическую культуру. Именно на это нацелен Всероссийский Экологический диктант 2021. Авторы данного мероприятия приурочили его ко Всемирному дню рециклинга (вторичной переработки отходов). На самом деле сегодняшняя ситуация в мире очень далека от идеала. Поэтому нужно вовлекать как можно больше людей в борьбу за здоровье нашей планеты. Для тех, кто беспокоится о будущем, создаются такие диктанты.

Чтобы принять участие в Экологическом диктанте следуйте рекомендациям, и вы гарантированно поучаствуете в написании:

  1. Зайдите на официальный сайт Экологического диктанта  экодиктант.рус.
  2. Оставьте заявку на участие в проекте, то есть зарегистрируйтесь на сайте, создав Личный кабинет.
  3. Заполните анкетные данные.
  4. Сохранить страницу в закладках.
  5. Посетить официальный сайт Экологического диктанта 14-18 ноября 2021 года.

Важно, что диктант доступен для всех. В нем cмогут поучаствовать учащиеся школ, ВУЗов, техникумов, работающие и пенсионеры. Экологический диктант 2021 является международным, поэтому принять участие смогут граждане любых стран.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен